г. Н. Новгород, ул. Короленко, 27. оф. 400
+7 910 790 69 01
Версия сайта для слабовидящих

Английский для детей

Скрытый раздел с детьми

Английский для детей

Для детей от 4-6 лет.

Цена за 1 занятие: 900 рублей.

Длительность занятия: 45 минут.

Скидка 5% при оплате за 32 занятия. Скидка 10% при оплате за 64 занятия.

Если ваш ребенок уже пошел в школу и ему сейчас 6-12 лет, тогда ему больше подойдет курс английского языка для школьников.

Если ваш ребенок уже взрослый, учится в старших классах и ему уже 12-17 лет, значит вам можно записаться на курс английского для подростков.

Преподаватели курса

Курсы английского для детей

Ежегодно уроки английского для детей становятся более востребованными. Ранний старт объясняется просто - родители хотят с малых лет заложить в детях основу для успешного будущего. Хорошее знание международного языка позволит успешно сдать экзамены в школе, поступить в престижный ВУЗ, получить высоко оплачиваемую работу.

Преподается английский язык для детей в игровой форме, что делает процесс обучения интересным для разных возрастных групп. Материал усваивается быстро, чему способствует высокая мобильность малышей, опыт и профессионализм наших преподавателей.  

Выбирая английский для детей в Нижнем Новгороде, изучите программы обучения, которые проводятся в нашем образовательном центре. Мы предлагаем уроки английского языка для детей разных возрастов, ориентированные на любой уровень подготовки. Разработкой программ занимаются квалифицированные методисты. Специалисты учитывают индивидуальные особенности детей, их интересы и увлечения.  

В нашем центре учить английский язык для детей интересно и познавательно. Цель преподавателей:

  • Заложить интерес к лингвистической системе;
  • Дать базовые знания;
  • Максимально развить потенциал каждого ребенка. 

Малыши особенно восприимчивы к фонетике и особенностям интонации. Благодаря этому мы не только учим английский алфавит для детей, но и свободно общаемся, используя безупречное произношение, чувствуя язык и его культуру в разных ситуациях.

В нашем центре также работают курсы английского для детей подросткового возраста, ориентированные на быстрое освоение школьной программы и сверхнормативных знаний. В процессе учебы используются разнообразные мультимедийные приложения, кейсы и другие приемы интерактивного обучения. Особое внимание уделяется чтению, письму, слуховому восприятию английской устной речи, аспектам грамотного произношения. 

В начале обучения мы проводим бесплатное тестирование для определения уровня знаний ребенка. В процессе обучения проводится постоянный контроль знаний, что позволяет добиться прогресса и получить гарантированный результат по окончании учебного курса.

Оставить заявку

Обратный звонок RedConnect